Startseite  › Team
LAKO Team

Euer LAKO-Team

Wir haben nach über einem Jahr Vorbereitung und zuletzt einigen langen Tagen Euch hoffentlich eine unvergessliche LAKO in Passau präsentieren können. Das ganze Team und alle Helfer haben sicherlich auch manchmal die eigenen Grenzen überschreiten müssen, um das alles wie geplant zu realisieren. Dennoch und vielleicht auch deswegen hat uns das als Team richtig zusammengeschweißt, so dass wir zahlreiche unvergessliche Momente miteinander erleben durften. Michael Schuhmacher hätte dazu gesagt: "Spaß beiseite, es hat Spaß gemacht".

Wir freuen uns daher jederzeit auf Feedback - positiv wie negativ - zu der gesamten Veranstaltung sowie zu einzelnen Aspekten wie Organisation, Workshops, Besichtigungen usw.

Auf dem Foto von rechts nach links:

Stefan Aigner

KONFERENZDIREKTOR
aigner@lako-passau.de
Ein.Stein Bildungswerkstatt

Elisabeth Maier

Stellv. KONFERENZDIREKTORIN
maier@lako-passau.de
SHM GmbH

Georg Kusser

LAKO-Team
kusser@lako-passau.de
Kusser Aicha

Robert Hartl

LAKO-TEAM
hartl@lako-passau.de
Netprofit

Korbinian Faltner

LAKO-TEAM
faltner@lako-passau.de
FP Finanzpartner AG

Sandra Bachl

LAKO-TEAM
bachl@lako-passau.de
Bachl Layouts

Stephan Marold

LAKO-Team
marold@lako-passau.de
Brauerei Hacklberg

Nicht auf dem Foto:

Heinz-Peter Höber
LAKO TEAM
hoeber@lako-passau.de
Höber GmbH

Vojtech Kacirek
LAKO TEAM
kacirek@lako-passau.de

Wirtschaftsjunioren Passau, Junge Wirtschaft Oberösterreich, Wirtschaftsjunioren Südböhmen